Info: Plan wird ständig aktualisiert. Anmeldungen laufen weiterhin über Uwe Stallkamp!

Samstag, 12.01.19                                    Sonntag, 13.01.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : ----                                            12:00 Uhr : ----

14:00 Uhr : ----                                            14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : ----                                            16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 19.01.19                                    Sonntag, 20.01.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : ----                                            12:00 Uhr : ----

14:00 Uhr : SFL I. Trainingsauftakt           14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : ----                                            16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 26.01.19                                    Sonntag, 27.01.19

10:00 Uhr : ----                                            11:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : Rulle I.                                     13:00 Uhr : SFL II. vs Neuenkirchen II.

14:00 Uhr :SFL I. vs Voxtrup II.                  15:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : ----                                            17:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            19:00 Uhr : ----

 

Samstag, 02.02.19                                    Sonntag, 03.02.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : SV Rödinghausen

12:00 Uhr : ----                                            12:00 Uhr : Rulle II.

14:00 Uhr : SFL I. vs SC Melle                   14:00 Uhr : JSG B J

16:00 Uhr : SFL II. vs Achmer I.                16:00 Uhr : JSG A J

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 09.02.19                                    Sonntag, 10.02.19

                                                                          

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : JSG BJ vs Westerhausen      12:00 Uhr : SFL II. vs Vehrte

14:00 Uhr : SFL I. SG Feren                      14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : JSG A J vs SC Rieste              16:00 Uhr : Rulle II.

18:00 Uhr : Rulle I.                                     18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 16.02.19                                    Sonntag, 17.02.19

                                                                         

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : JSG BJ

12:00 Uhr : SFL III.                                     12:00 Uhr : Rulle II.

14:00 Uhr : SFL I. vs SV Holdorf               14:00 Uhr : JSG AJ vs Büren

16:00 Uhr : JSG AJ vs Rulle                       16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 23.02.19                                    Sonntag, 24.02.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : SFL III .                                     12:00 Uhr : SFL II. vs Wallenhorst II.

14:00 Uhr : SFL I. vs BW Merzen I.            14:00 Uhr : Rulle II.

16:00 Uhr : ----                                            16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Freitag, 01.03.19


19:30 Uhr : SFL I. vs Ankum (Rückrundenstart)

 

Samstag, 02.03.19                                    Sonntag, 03.03.19

10:00 Uhr : DJ Rulle                                    10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : SFL III .                                     12:00 Uhr : Rulle III.

14:00 Uhr : Rulle I.                                      14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : AJ Rulle vs Hellern                  16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : Rulle II.                                     18:00 Uhr : ----

 

 

Samstag, 09.03.19                                    Sonntag, 10.03.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : SFL III. vs Holzhausen III.     12:00 Uhr : Rückrundenstart KL & KK

14:00 Uhr : ----                                           14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : AJ Rulle vs Rieste (Pkt.Sp.)   16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 16.03.19                                    Sonntag, 17.03.19

11:00 Uhr : SFL III.                                      10:00 Uhr : ----

13:00 Uhr : Punktspiel BJ                          12:00 Uhr : ----

15:00 Uhr : ----                                            14:00 Uhr : ----

17:00 Uhr : ----                                            16:00 Uhr : ----

19:00 Uhr : ----                                            18:00 Uhr : ----

 

Samstag, 23.03.19                                    Sonntag, 24.03.19

10:00 Uhr : ----                                            10:00 Uhr : ----

12:00 Uhr : SFL III .                                     12:00 Uhr : ----

14:00 Uhr : ----                                            14:00 Uhr : ----

16:00 Uhr : ----                                            16:00 Uhr : ----

18:00 Uhr : Rückrundenstart 2 KK            18:00 Uhr : ----